#header{ width: 900px; height: 200px; margin-bottom: 10px; background-image:71931.jpg }

CatWar

Объявление

Добро,пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CatWar » Тестовый форум » Лагерь Грозового племени


Лагерь Грозового племени

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь главная поляна Грозового племени

0

2

Шмелик вышел из детской и пошёл к главной поляне.Все ему было незнакомо и пугало маленького котика.Ни водителей ни старейшины никого.Пустота...Шмелик испугался

0

3

Шмель
К котенку подошла предводительница.Она увидела его испуг
-Все хорошо!-улыбнулась Синяя Звезда.Просто все заняты и им некогда прохлаждаться!Когда тебе исполнится 6 лун-ты станешь оруженосцем у тебя будет свой наставник,который будет тебя обучать боевым и охотничьим навыкам!

0

4

Синяя Звезда
-Здорово!-пискнул котенок

0

5

Шмель
-Да,это здорово!Как вспомню свою учебу....-задумалась Синяя Звезда

0

6

Синяя Звезда
-Ух ты!Расскажи что нибудь-попросил Шмелик

0

7

Шмель
-Ну...Ладно слушай!Однажды когда я была совсем котенком я случайно вышла в лес.Я еще была маленькая глупенькая и не понимала куда я иду...Вот я забрела куда-то!Смотрю-норка.Ну я и залезла туда,а там шипит кто-то.Смотрю-длинная такая язык высунула.Змея!Я от испугу закричала.Хорошо,что меня воитель услышал он мигом меня оттуда вытащил за загривок,а вход в нору камнями завалил.Вот такая история...

0

8

Синяя Звезда
-Ого!Тебе наверное страшно было,да?

0

9

Шмель
-Еще как!

0

10

Шмелик начал зевать.Он устал
-Ладно я в детскую!-крикнул котёнок и пошёл в Детскую,но наткнулся на Теньку

Отредактировано Шмель (31-01-2016 16:52:44)

0

11

Шмель написал(а):

Шмелик начал зевать.Он устал
-Ладно я в детскую!-крикнул котёнок и пошёл в Детскую,но наткнулся на Теньку

Отредактировано Шмель (Сегодня 16:52:44)

-Привет!
Тенька осматривала Шмелика.

0

12

Тенька
-Привет-кивнул котёнок и уставился на предводительницу

0

13

Шмель
-Это Тенька-познакомила предводительница.Она твоя сестра

0

14

*Листвичка стала наблюдать за жизнью племени.Вот из палатки предводителя вышла Синяя Звезда.Сбежав по Каменному карнизу она отправилась в лес.Из Детской выбежали Шмелик и Тенька.За ними помчалась Акварель.Вернулся рассветный и охотничий патрули.Куча с дичью была наполнена свежей добычей.У листвички заурчало в животе.Она направилась к Куче с добычей и вытянула оттуда мышку.Сев у папоротниковых зарослей целительница жадно начала терзать зубами нежную тушку.Еще теплую.Закончив с едой Листвичка направилась к туннелю,ведущим в лес Грозового племени*

0

15

Тенька увидела Листвичку и со всех лап бросилась к целительнице
-Здравствуйте!- вежливо поздоровалась кошечка, она склонив голову рассматривала кошку.

0

16

Тенька
-Привет!-увидев Теньку целительница вежливо поздоровалась.Хочешь со мной помочь мне перебирать травы?

0

17

Глашатая сидела в тени скалы и холодно наблюдала за всем что происходило вокруг нее.

0

18

Мраморнохвостая
*Синяя Звезда увидев свою глашатую неслышно подкралась к ней*
-Пора собирать патруль!-тихо сказала предводительница в адрес Мраморнохвостки

0

19

-Конечно!-Весело сказала кошечка помахивая хвостиком из стороны в сторону.

0

20

Тенька
-Прекрасно!Идем в мою пещеру--------переход

0

21

*Королева лениво вышла на полянку.она села и начала вылизываться.Акварель очень устала с возней с котятами."Когда же они станут наконец оруженосцами"-шутливо думала она*

0


Вы здесь » CatWar » Тестовый форум » Лагерь Грозового племени